УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Уральский Инжиниринговый Центр


представляет актуальную дискуссионную площадку – технический семинар:

Повышение конкурентноспособности промышленных предприятий.

XII ежегодный международный семинар
12-13 декабря 2017г.
г. Челябинск



При поддержке Министерства Экономического развития Челябинской области

Основные темы

Энергосберегающие технологии · современные тенденции в производстве · конкурентные технологиии · повышение производительности оборудования · индустрия 4.0. · новые возможности организации сервиса  ·  технологические линии

Аудитория мероприятия

Руководители и специалисты служб главного энергетика, главного инженера, главного механика, главного технолога, специалисты по вопросам подготовки и проведения реконструкции, руководители ремонтных служб предприятий горно-металлургического, военно-промышленного, машиностроительного комплекса, предприятий авиационной, ракетно-космической, судостроительной отраслей.


Приглашаем принять участие в семинаре в качестве СПИКЕРА или СЛУШАТЕЛЯ.


К участию приглашены: SMS Siemag, Sigma, Siemens, FUCHS technology, Rexroth Bosch Group, Metalock Engineering и другие.


ПРОГРАММА семинара с темами выступлений находится в разработке.


В программе семинара предусмотрены:

Посещение выставки «Энергетика. Энергоэффективность 2017»

Кофе-паузы, обеды, бизнес-ужин.


Регистрационный взнос:

Спикер – 12 000 рублей.

Для иностранных компаний – 300 Евро.

Слушатель - 8000 рублей.

Для участия в семинаре необходимо:

-  Направить заявку на участие в семинаре по прилагаемой форме: ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

-  Оплатить регистрационный взнос участника семинара.

-  Прибыть на семинар с доверенностью от организации-плательщика на право подписи.


По вопросам участия в семинаре:


Телегина Светалана Владимировна
e-mail: cheltec.marketing@gmail.com, тел. +7 351 7 750 172

Алексеева Ирина Валентиновна,
e-mail: alekseeva.cheltec@gmail.com, тел. +7 351 7-750-172


В семинаре 2016 года участие в семинаре приняли 43 человека.

Предприятие Должность
1 ПАО «Северсталь» Менеджер (эксперт по гидравлическому оборудованию)
2 ПАО «Северсталь» Главный специалист - инженер по надежности
3 ОА "Металлургический завод "Электросталь" Зам. Главного инженера по эксплуатации оборудования
4 ОА "Металлургический завод "Электросталь" Начальник гидравлического бюро ОГМ
5 ОА "Металлургический завод "Электросталь" Начальник бюро технологической подготовки и контроля качества сварочных работ
6 АО «Уралэлектромедь» Ведущий инженер-механик по гидроприводам
7 ПАО «ЧМК» Главный конструктор прокатного отдела
8 ПАО «ЧМК» Начальник механико-технологического отдела Проектно-конструкторского центра
9 ПАО «ЧМК» Главный конструктор отдела КИПиА Проектно-конструкторского центра
10 ПАО «ЧМК» Начальник Цеха механизации производства
11 АО «Уральская Сталь» Заместитель начальника цеха сервисного обслуживания сталеплавильного производства
12 АО «Уральская Сталь» Главный специалист  по ремонту оборудования, отдел технического обслуживания и ремонтов гидравлических систем и смазки, управление планирования ремонтов и анализа, дирекция по ремонтам АО «Уральская Сталь»
13 ПАО «Ашинский металлургический завод» Зам главного механика по гидравлике
14 АО «Копейский машиностроительный завод» Начальник бюро гидропривода
15 АО «Копейский машиностроительный завод» Начальник отдела систем управления
16 АО «Копейский машиностроительный завод» Инженер конструктор 1 категории
17 АО «Копейский машиностроительный завод» Инженер АСУТП
18 Челябинское  РО «Союз машиностроителей России» Руководитель Аппарата Челябинского РО «Союз машиностроителей России»
19 Челябинское  РО «Союз машиностроителей России» Член  Челябинского РО «Союз машиностроителей России»
20 ОАО «ПНТЗ» цех №48 Начальник группы
21 ОАО «ПНТЗ» цех №54 Ведущий инженер
22 ОАО «ПНТЗ» цех №8 Ведущий инженер
23 АО НПК «Уралвагонзавод» Инженер-технолог литейного цеха
24 АО НПК «Уралвагонзавод» Инженер-конструктор конструкторского бюро механизации и автоматизации производства
25 АО НПК «Уралвагонзавод» Инженер-конструктор конструкторского бюро механизации и автоматизации производства
26 АО НПК «Уралвагонзавод» Инженер-конструктор конструкторского бюро механизации и автоматизации производства
27 АО «ЕВРАЗ НТМК» Главный инженер Управления Главного Механика(УГМ)
28 АО «ЕВРАЗ НТМК» Главный специалист ЦЛМК (по наладке и испытаниям гидрооборудования)
29 АО «ЕВРАЗ НТМК» Главный специалист по ремонту гидрооборудования КБЦ
30 ОАО «Ижнефтемаш» Руководитель группы (ОГК)
31 ПАО «Синарский трубный завод» Начальник лаборатории Технической диагностики и Мониторинга  (ОГМ)
32 Hauhinco Менеджер продаж
33 Hauhinco Менеджер продаж
34 ООО «Бош Рексрот»  Ведущий специалист по электронике для промышленной гидравлики.
35 ООО «Бош Рексрот»  Руководитель представительства в г. Челябинск
36 ООО «Бош Рексрот»  Инженер по продажам
37 Metalock Engineering Germany GmbH Менеджер по развитию бизнеса
38 SMS group GmbH Исполнительный вице-президент 
39 SMS group GmbH Региональный вице-президент (Россия и СНГ, SMS group) и Генеральный директор ООО «СМС Металлургический Сервис»
40 SMS group GmbH Приглашенный переводчик
41 SMS group GmbH Личный помощник Регионального вице-президента и Генерального директора
42 ООО «Системы гидроприводов» Директор
43 ООО «Ремонтно-строительная группа» Руководитель информационного отдела


Со списком проведенных семинаров можно ознакомиться здесь.

020202