УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Представители УрИЦ приняли участие в Днях Науки-2022

25 ноября 2022 г.


23 ноября в рамках проведения Дней науки в Челябинской области на площадке ЮУрГУ состоялась панельная дискуссия по вопросам развития Уральского НОЦ.
В дискуссии приняли участие представители власти, вузов и организаций реального сектора экономики.




В работе панельной дискуссии «УМНОЦ как инструмент развития вузов и предприятий» приняли участие помощник полномочного представителя Президента РФ Евгений Гурарий, председатель УрО РАН Виктор Руденко, директор по развитию УМНОЦ Игорь Манжуров, заместитель Министра образования и науки Челябинской области Виталий Литке, исполняющий обязанности ректора ЮУрГУ Александр Вагнер, а также представители индустриальных партнеров ООО «УрИЦ», ООО Завод «СТИ ППУ», ПАО «ММК», ОАО «ММК-МЕТИЗ», АО «НИИМаш».

В рамках дискуссии компания ООО "УрИЦ"  представила проекты, которые, в том числе, были реализованы благодаря вкладу научного потенциала ВУЗов, а также реализуемые в настоящее время в рамках УМНОЦ.

В заключении участникам Уральского НОЦ вручили благодарности Министерства образования и науки Челябинской области за особый вклад в развитие научно-образовательного центра мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы».




Во время проведения Дней Науки пять сотрудников компании УрИЦ прошли обучение по курсу повышения квалификации "Методы, технологии и практики проектного управления" на площадке ЮУрГУ.




Благодарим организаторов мероприятия!


Материалы взяты с сайта https://anorion.gov74.ru
Фото: Пресс-служба ЮУрГУ



Вернуться к cписку новостей
020202