УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Готовится к запуску уникальное производство

17 августа 2020 г.

В 2021 году компания УрИЦ планирует запустить новое высокотехнологичное производство гидроприводов с гидростатическими направляющими широкой номенклатуры с низким сопротивлением перемещению подвижных частей и повышенным ресурсом для стендового испытательного оборудования.

Гидропривод с гидростатическими направляющими используется в составе различного стендового испытательного оборудования: ресурсных, вибрационных и разрушающих стендов, которые необходимы для проведения эксплуатационных испытаний в различных отраслях промышленности для установления фактических значений показателей работоспособности различных ответственных деталей и компонентов.

Данные гидроприводы будут применяться в качестве силового привода, обеспечивающего требуемые колебательные движения с заданными параметрами – усилием хода и частотой осцилляции на всем интервале проведения эксплуатационных испытаний деталей и компонентов.

Запуск нового цеха позволит отказаться от дорогостоящих зарубежных аналогов и создавать испытательное оборудование на базе собственных отечественных разработок, снизив тем самым уровень зависимости отечественной промышленности от импортных комплектующих для гидроприводов.


Вернуться к cписку новостей
020202