УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Создание производства одноразовых фильтроэлементов

Создание на базе ООО «УрИЦ» специализированного предприятия по выпуску одноразовых фильтроэлементов из специализированных материалов на основе инновационных технологий для установки в гидравлические системы различного металлургического и машиностроительного оборудования.

Специалистами ООО «УрИЦ» на протяжении 15 лет ведутся опытно-конструкторские разработки в области фильтрации различных жидкостей. В настоящее время существует серийное производство фильтроэлементов и фильтровальных систем многоразового использования из металлосетки для промышленности, также на стадии отладки и выпуска опытно-промышленной партии находится производство фильтровальных комплексов из пищевой нержавеющей стали для систем ХГВС многоквартирных домов.

Суть вновь запускаемого проекта — в создании гибкого инновационного производства малых серий одноразовых фильтроэлементов для нужд промышленности. Предполагается создание производственной линии, способной в сжатые сроки выпускать малые партии одноразовых фильтроэлементов любой необходимой заказчику конфигурации и размеров.


020202